5.0
Baseado em 4 comentários

Walk Of Fame Penthouse

O apartamento Walk Of Fame Penthouse fornece alojamento para os hóspedes em Los Angeles.

Muitas vistas de Los Angeles, incluindo Frederick's of Hollywood Lingerie Museum, Universal Studios Hollywood e Observatório Griffith estão a aproximadamente 15 minutos a pé. O centro da cidade de Los Angeles fica a 4 km de distância. A propriedade é cerca de 5 minutos a pé de IKEMEN - the Dip Ramen servindo cozinha japonesa, americana, francesa e argentina.

Este apartamento fornece ar condicionado, cofre privado, TV de ecrã plano, escrivaninha e sofá nos quartos. Uma casa de banho dispõe de artigos de higiene gratuitos, roupões de banho e lençóis de banho.

O equipamento de cozinha apresenta microondas, máquina de lavar louça, geladeira, torradeira e máquina de lavar. Uma caminhada de 15 minutos levará os hóspedes à estação de metro Hollywood / Highland.

Reservar Walk Of Fame Penthouse Hotel Los Angeles

General information

Contact information

Hollywood Boulevard & La Brea Avenue, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Walk Of Fame Penthouse Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Walk Of Fame Penthouse Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Walk Of Fame Penthouse Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Walk Of Fame Penthouse Hotel

 Hollywood Boulevard & La Brea Avenue, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Walk Of Fame Penthouse Hotel Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 4 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Walk Of Fame Penthouse Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Walk Of Fame Penthouse Hotel

Quartos